ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ЗОЛОТОГО ОРДЕНА

ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ЗОЛОТОГО ОРДЕНА

21-го ноября в понедельник в 19-00 в ресторане «Казино» на Новом Арбате 21, состоится Церемония Вручения Ордена Лениной в области меценатства, филантропии и благотворительности. Представители культуры, Алла Борисовна Пугачева, Иосиф Давыдович Кобзон, Лев Валерьянович Лещенко, а также крупнейшие предприниматели — Михаил Дмитриевич Прохоров и Арас Искендерович Агаларов и другие, будут поощрены за благие дела и поступки.

Орден Лениной, отлитый из чистого золота заводом «Адамас», вручат звездам и предпринимателям главные редактора ведущих газет и журналов.
На торжественную церемонию вручения Золотого Ордена соберутся такие селебрити как Максим Галкин, Игорь Николаев, Людмила Нарусова, Александр Домогаров, Дарья Донцова, Светлана Дружинина, Оксана Федорова, Валерия и многие другие.

В рамках вечера состоятся также благотворительный аукцион, средства от которых пойдут на восстановление недавно сгоревшей квартиры известного продюсера Бари Алибасова. Ведущие: Владимир Ильич Ленин и Лена Ленина.
Спонсоры вечера «Tupperware», «Адамас», «Sergio Bellini», «YanaStasia», «Частная Собственность». Все лауреаты получат в подарок новую аудиокнигу Лены Лениной «НЛП мужчин» (АРДИС).

Дресс-код — черно-белый с красным аксессуаром, например, в виде пионерского галстука или ленинской гвоздики в петлице.

Дата публикации: 14.03.18