Распорядок дня идеального и среднестатистического мужчины

Распорядок дня идеального и среднестатистического мужчины

22 февраля на большие экраны выходит искрометная комедия с Тилем Швайгером «Мужчины в большом городе-2». Сюжет комедии показывает разных по характеру и роду деятельности мужчин. Один из них — хозяин кафе и будущий папа, второй — безработный, третий музыкальный продюсер и бабник, а четвертый разводится. Чего именно хотят мужчины — неизвестно. Ясно только, что все они весьма схожи в своем стремлении к счастью и любви.
Мы спешим поделиться с вами статьей юмористического характера о том, какой распорядок дня у идеального и среднестатистического мужчины.

Понять к какой категории относится Тиль Швайгер в фильме «Мужчины в большом городе-2», вы сможете с 22-го февраля во всех кинотеатрах.

О фильме:
Эта история затронет сердца, как мужчин, так и женщин. Доказательством того, что создатели фильма — режиссер Саймон Верховен и продюсеры Квирин Берг и Макс Видерман — достигли небывалых высот в этом жанре, служат их многочисленные награды. Сценарий Саймона Верховена заслужил Баварскую кинопремию, Юстус Донаньи получил Немецкую кинопремию за лучшую роль второго плана в фильме «Лола», а Надя Уль была номинирована на ту же премию как лучшая актриса второго плана. Также фильм «Мужчины в большом городе» завоевал главную награду немецкой публики — Лучший Немецкий Фильм в 2009 году.
То, что мы снова увидим на экранах забавные и эмоциональные выкрутасы главных героев логично, ведь зрители по-настоящему их полюбили. Привыкание к ним сродни привыканию к героям популярных телесериалов. Верховен снова держит руку на пульсе своих героев – что они испытывают? Смущаются ли они, бушуют ли в них страсти? В объективе его камеры – до мурашек смешные моменты: сюрпризы и приключения, которые готовит судьба для наших мужчин и их женщин.

Мужчины в большом городе 2 - Официальный трейлер (рус.) - YouTube



Мужчины в большом городе 2 - Официальный трейлер (рус.)


Дата публикации: 14.03.18