Массажер-щетка Spin Spa (Спин Спа)

Массажер-щетка Spin Spa (Спин Спа)

Spin Spa – это массажная щетка с пятью разными насадками, имеющая две скорости вращения и специальный отсек для жидкостей.

Массажер Спин Спа – это SPA-процедуры у Вас дома.

Насадки:

1. Насадка-мочалка.
Используется во время мытья, как обычная мочалка. Длинная ручка Спин Спа позволяет легко помыть спину, а вращение насадки помогает избежать лишних усилий и создает особенно густую и пушистую пену.

2. Насадка с поролоновым покрытием.
Замечательно подходит для ухода за лицом, а так же за нежной кожей малышей. Spin Spa сделает купание ребенка легким и быстрым.

3. Насадка с ворсом.
Применяется для пилинга, массирует и очищает кожу, улучшает кровообращение.

4. Насадка с ворсом и резиновыми «пальчиками».
Это массажная насадка. Ворсинки очищают кожу и отшелушивают старые клетки, «пальчики» делают более глубокий массаж, улучшая обменные процессы в коже. Эту насадку используют для борьбы с целлюлитом и жировыми отложениями, а так же для общего расслабления.

5. Насадка с пемзой.
Применяется для глубокого механического пилинга. Благодаря длинной ручке и вращающейся головке Spin Spa Вы легко обработаете кожу на ступнях, не стирая при этом пальцы рук и не прилагая усилий.

Скорости вращения:

1. Первая скорость хорошо подходит для расслабления.

2. Вторую скорость используют для получения тонизирующего эффекта.

Отсек для жидкостей:
Вы можете усилить эффект от применения массажера Spin Spa, добавив в отсек для жидкостей гель для душа, массажное масло или лосьон (в зависимости от выбранной процедуры).
Снимите отсек, откройте заглушку и залейте жидкость в отверстие. Затем заглушку закрываете и устанавливаете отсек на прежнее место.
Количество жидкости, попадающей на кожу, Вы можете регулировать при помощи дозатора.

Массажная щетка Спин Спа быстро снимет усталость, улучшит состояние Вашей кожи, избавит от стресса, улучшит самочувствие и поднимет настроение.

Дата публикации: 14.03.18