А что потом?

А что потом?

Ты обращала внимание на то, как он лежит после секса? Уже храпит? Тогда, мягко говоря, тебе не очень повезло.
А что если он свернулся калачиком или обнял тебя? Чтобы узнать, как он относиться к тебе, включай свою наблюдательность.

Под прикрытием
Парень, который раскидывает руки в стороны и при этом одной рукой накрывает тебя, ведет себя очень естественно. Он устал, но не забывает о том, что немного нежности после секса не помешает. Его руки расслаблены – это говорит о том, что ему с тобой комфортно и он доволен вашими отношениями.

Иди ко мне!
Твоем бойфренду нравиться, когда ты лежишь на его груди? Это значит, что он нежный и эмоциональный партнер. Он доверяет тебе и не сомневается в твоих чувствах. А вот если он свернулся калачиком у тебя за спиной, скорее всего он пассивен в отношениях и хочет, чтобы инициативу проявляла именно ты.

Как на пляже
Вот он раскинулся на всю кровать, положил руки за голову – эх, хорошо! Но вообще, это ему именно сейчас действительно хорошо, другое дело, что перед тобой мужчина, который боится серьезных обстоятельств. Отодвинувшись от тебя, он создает не только физическую, но и эмоциональную дистанцию между вами. Хотя не исключен вариант, что он просто не догадывается о том, что тебе сейчас нужно. Подскажи ему!

Дата публикации: 14.03.18