Гороскоп на 2010 год

Гороскоп на 2010 год

Что год грядущий нам готовит? Звезды уже выстроились и сулят представителям разных знаков зодиака разные виражи судьбы. Мы же помним: прогноз — это всего лишь прогноз, его реализация или развитие иного сюжета — в наших руках.

ОВЕН
В наступающем году Овну нужно решить, действительно ли ему необходимы результаты, которых он добивался в последнее время. Пришло время подвеет итоги, решить старые проблемы и выбрать новое направление деятельности. В 2010 году Овен будет работать на будущее, на свою карьеру и финансовую обеспеченность. Но не стоит ради этот жертвовать настоящим. Может быть, придется уйти в тень и реже проявлять инициативу.

ТЕЛЕЦ
Их отношения с окружающим миром в этом году будут проверены на прочность. Разрушатся союзы, где не осталось чувств, будут пересмотрены денежные отношения. Время идеально для того, чтобы отдать долги и избавиться от ненужных вещей и связей. Смело решайте вопросы, связанные с недвижимостью, собственностью, наследством и семейными тяжбами. Затраты при этом будут минимальными. Будьте ответственны за слова и обещания. Фортуна позволит Тельцу направить судьбу в желаемое русло — не упустите шанc.

БЛИЗНЕЦЫ
Новый взгляд на мир сделает жизнь увлекательней. Нa работе Близнецы проявят свои незаурядные способности, их авторитет возрастет, что самым лучшим образом скажется на карьере и зарплате. Изменившиеся интересы будут способствовать смене круга общения. Старые друзья вряд ли разделят новые идеи и увлечения Близнецов. Заводя знакомства, внимательнее относитесь к сегодняшнему окружению. Супруги будут вместе решать проблемы своих детей. И чем они взрослее, тем серьезнее могут быть ситуации. Не исключен дальний переезд.

РАК
В 2010 году им захочется подвести итоги, проанализировать приобретенный опыт, почерпнуть новые знания, освоить духовные практики. Все это пойдет на пользу. Не исключено, что и работа потребует от вас уединения. Раков с обостренной интуицией заинтересует все таинственное, у них появится желание разобраться в законах, управляющих миром. Кто-то встретит своего Учителя. Это и окажется главным содержанием предстоящего года. Во многих семьях Ракам придется заботиться о здоровье родителей и пожилых членов семьи, принимать участие в делах родственников.

ЛЕВ
Наша предприимчивость залог успеха в этом году. Не зарывайте таланты в землю, налаживайте деловые контакты, принимайте участие во всех коллективных мероприятиях. От вас потребуется неординарность мышления. Научитесь принимать противоположную точку зрения. Привлекательные перспективы откроются перед Львами в искусстве, спорте, бизнесе. Финансового успеха смогут добиться люди, легко идущие на контакт.

ДЕВА
Судьба будет предлагать вам новые пути развития. Вам повезет как в социальной, так и в личной жизни. Захочется популярности, яркости, интеллектуальных бесед. Появится необходимость изменить свой имидж. Девы будут притягивать приятелей и покровителей. И тут нужно быть внимательным! Стремление взвалить на себя ответственность за всех и все, перегруженность делами может привести к проблемам со здоровьем. Откажитесь от желания все контролировать и давать советы. Проявляйте мудрость и умение находить лучшее решение.

ВЕСЫ
Типичные представители знака будут чувствовать себя прекрасно. У них стабильное положение в обществе, хорошая работа. Трудовые подвиги легки и приятны. Для вас откроется перспектива внутреннего развития. Интеллект будет направлен на постижение глобальных законов. Первая половина года незабываемое время для любителей приключений. Много неприятностей ждет тех, кто будет упиваться прелестями любви и романтики. Желание реализовать свои амбиции может привести к провалу. Не ввязывайтесь в азартные игры и сомнительные развлечения.

СКОРПИОН
В начале года намечаются изменения в личной жизни, сложится удачное партнерство, будут подписаны выгодные контракты и брачные договоры. Вы можете увлечься театром, выставками, концертами и даже казино, где имеете все шансы преуспеть. В семье много приятных событий будет связано с детьми. Осенью желание любить и радоваться жизни заменит желание найти выгоду. Будьте осторожны: это может принести неприятности. Скорпионы, начавшие активные действия в этом году, добьются значительных побед. Судьба предоставит возможность получить образование и усовершенствовать полученный опыт.

СТРЕЛЕЦ
Начало года будет беспокойным — путешествия, встречи, знакомства. Возможны сложности в финансовой сфере. Покровители уже не смогут оказывать необходимую помощь. В этом году вас ждет много неожиданных событий. Но за удачу придется бороться, и есть все шансы стать победителем. Не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь. Возможно стремительное продвижение по карьерной лестнице. Расходы па крупные приобретения для дома или серьезные вложения в бизнес могут поглотить большую часть нашего заработка. Год принесет ухудшение отношений с друзьями. Научитесь прощать чужие ошибки, тогда многое простят и вам.

КОЗЕРОГ
Козерогам придется многого добиваться своим трудом. Особенно сложным может оказаться январь с двумя затмениями в их знаке, сто последствия могут отразиться на профессиональном росте. Лунное затмение I 5 января будет способствовать яркому проявлению отдельных личностей, оно более благоприятно для женщин. Следите за тем, что происходит в сфере экономики и финансовой политики. Творчески подходите к поиску своего пути и собственного имиджа, к выработке стабильной, гуманной и справедливой позиции.

ВОДОЛЕЙ
В этом году удача сопутствует Водолеям вдали от дома, тем более что от множественных перемещений им все равно никуда не деться. Необходимо овладевать новыми навыками и знаниями. Привлекательными станут такие области, как политика и законодательство. На многое задуманное ранее посмотрите по-другому. Возможно, захочется переосмыслить прошлое. Семейная жизнь будет полна тревог и противоречий. Влюбленные переживут сложное время, не обещайте партнеру того, что трудно вымолить. Избегайте конфликтов, а также судебных процессов.

РЫБЫ
Этот удачный для Рыб год пройдет на высоких скоростях. Они смогут добиться ощутимых успехов во всех сферах деятельности, а особенно в современных направлениях искусства. Появятся новые друзья и покровители. Финансовое положение будет, скорее, неблагоприятным. Отношения в личной жизни придется переосмыслить. В год пылких романов, творческих побед и новых знакомств нужно будет разобраться с прошлыми привязанностями и обязательствами. Осенью и зимой не стоит прилагать больших усилий для получения результатов, они будут сопровождаться огромными энергетическими затратами.

P. S. 31 декабря 2009 года в 21:13 но киевскому времени произойдет частичное лунное затмение. Оно связано с самыми гармоничными проявлениями, и встречу Нового года не омрачит! С 29 декабря этого года по 4 января 2010-го не принимайте никаких важных решений, так как их последствия будут сказываться еще очень долго.

ЛЮДМИЛА ДОБРОВОЛЬСКАЯ,
медицинский астролог

Дата публикации: 14.03.18