Список свадебных подарков

Список свадебных подарков

Список свадебных подарков гарантирует, что в день свадьбы вы получите именно тот, которому сможете радоваться, да еще использовать по желанию. Составлять его можно по-разному, преимущество же во всех случаях одинаково: облегчит гостям выбор подарка и позаботится о том, чтобы вы получили несколько одинаковых.

Список можно составить следующим образом. Желаемые подарки группируйте по ценовым категориям, от самых маленьких мелочей до крупных. Не надо бояться вписывать даже дорогие подарки, ведь кто знает? Известны случаи, когда несколько гостей совместно дарили недешевые свадебные подарки! Поэтому смело излагайте свои желания! Наличие в списке мелких подарков дает возможность выбора и для тех, у кого финансовые возможности ограничены.

Таковыми могут быть, например, взрослые дети, которые хотели бы из собственных карманных денег сделать приятный подарочек для жениха и невесты, или спутник одного из гостей, ранее вам не знакомого, но который не желает прийти на праздник с пустыми руками. Кроме того, недорогие подарки хорошо подходят к конверту с деньгами, да еще и останутся на память. Так, в список может попасть все, что вам принесет радость даже голосовые открытки.

Поэтому при его составлении не занимайтесь тем, что принято дарить на свадьбу, а своими желаниями! В списке пусть значится больше подарков, чем вы ожидаете получить в день свадьбы, чтобы действительно предоставить гостям широкий выбор. Кстати, сюрприз с таким списком ничуть не утратит своей силы, ведь при развертывании пакета вы еще только догадываетесь, что же, в конце концов, выбрали гости из вашего списка.

Среди традиционных свадебных подарков ведущее место занимают кухонная техника, предметы и аксессуары для кухни, а также предметы декорации для жилья, различная бытовая и электронная техника для дома.

Дата публикации: 14.03.18