От каких мужчин никогда не уходят женщины?

От каких мужчин никогда не уходят женщины?

Планируя выйти замуж, мы задумываемся, насколько наш избранник наделен истинно мужскими достоинствами, чрезвычайно привлекательными для женщин и бесценным для совместной жизни.

Всего таких качеств пять:

На него всегда можно рассчитывать. Надежность — главная добродетель мужа. Мы порой огорчаемся из-за мелочи, раздражаемся из-за не важных вещей, опускаем руки перед незначительными препятствиями. Муж — точка равновесия в твоей семье. Надежный мужчина всегда рядом, когда он нужен.

Он знает, что такое чувство долга. Долг — понятие старомодное, но оно все еще актуально. Сейчас принято говорить, что на добрые поступки нас вдохновляет любовь. Это отчасти верно: твой муж любит тебя и поэтому заботится о тебе.

Он великодушный. Великодушный человек защищает всех, кто слаб и беззащитен. Порой он конфликтует с высшим по чину или по социальному состоянию, или борется с равным — надо же доказать свою силу и завоевать себе место под солнцем. Но все, кто меньше и слабее, для него табу.

Он отважный. Мужчина — охотник и страж. А уже потом бухгалтер, доктор, журналист или менеджер. Если у него нет инстинкта защищать семью, значит, он все время по мелочам будет подставлять тебя под удар: «пойди, договорись, узнай» — а потом ругать: «Не о том договорилась, так ничего и не узнала».

Он тебя всегда хочет. Мужчина не в состоянии любить женщину, которая не вызывает у него желания. Чем крепче он к своей подруге привязан, тем сильнее ему хочется заняться с ней сексом, так как физическими ласками он проявляет свою любовь к ней.

Дата публикации: 14.03.18