Незабываемое мгновение

Незабываемое мгновение

Безусловно, свадьба — это незабываемое впечатление на всю жизнь. И так хочется, чтобы этот день прошел идеально, чтобы запомнился на всю жизнь. Без сомнения, все так и будет, если тщательно подготовиться к этому празднику. Надо о многом позаботиться, выбрать свадебное платье, договориться за венчание, согласовать меню в ресторане…

И как тут не растеряться? Особенно тщательно нужно подойти к выбору видео оператора, потому что день свадьбы один, и он уже никогда не повторится!

Раньше, когда современные технологии не были так развиты, мало кто мог себе позволить нанять видеооператора на свадьбу. Теперь это едва ли не самый важный гость, который будет сопровождать вас в этот день. Благодаря отснятому видео вы сможете показывать вашу свадьбу друзьям и знакомым, которые не были с вами в этот день, или отослать родственникам за границу, у которых не было возможности приехать. Вы сможете показать день вашей свадьбы в будущем своим детям, или просматривать сами снова и снова, вспоминая эту счастливую минуту. Здесь очень важным является, чтобы профессиональная видеосъемка была действительно профессиональной, чтобы вам не надоедало смотреть, а наоборот, хотелось снова и снова просматривать день своей свадьбы.

На что следует обратить внимание при выборе видеооператора?

Не всегда оператор с самой дорогой камерой последней модели может выполнить свою работу профессионально. Хотя камера тоже играет некоторую роль. От нее будет зависеть качество изображения, то есть картинки в конечном случае. Все остальное делает видеооператор. Он найдет лучшие ракурсы, чтобы Вы выглядели в кадре особенно волшебно.

Видеосъемка свадеб не совсем простая работа, видеооператор должен знать, что, где и когда снимать, чтобы потом наилучшим образом смонтировать видео свадьбы. Так чтобы было интересно смотреть и люди не скучали, просматривая третий час подряд однообразные танцы. Хорошо бы было перед свадьбой встретиться с тем человеком, которому вы хотите доверить такую важную работу, как съемка вашей свадьбы. Обязательно попросите просмотреть отснятые работы этого оператора, чтобы знать, вам понравится или нет.

Никогда не доверяйте съемку свадьбы не профессионалам. Если кто-то из ваших родственников имеет камеру и предлагает вам снять вашу свадьбу просто так, ни в коем случае не соглашайтесь! Конечно, этот человек может снимать, но чисто для себя. Поверьте, смонтировать хорошее видео руками непрофессионала обычно невозможно. Не доверяйте такой прекрасный день вашей свадьбы не компетентным лицам. Вы ведь хотите, чтобы этот день оставил вам самые приятные воспоминания, поэтому и отснятый видеоролик должен быть таким же — красивым, волнующим и незабываемым…

©Копирование материалов сайта Ledi2.ru разрешается только при условии активной ссылки на источник.

Дата публикации: 14.03.18