ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС МАНИКЮРНОГО ДИЗАЙНА

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС МАНИКЮРНОГО ДИЗАЙНА

Сеть Маникюрных Студий Лены Лениной объявляет Всероссийский конкурс на лучший дизайн ногтей. Буйство цвета, форм и оригинальных идей приветствуется! Победительница, а может и победитель:-), конкурса получит в подарок путешествие в Париж в гости к Лене Лениной и обед с ней в одном из лучших парижских ресторанов, а также получит в подарок золотое ювелирное украшение с бриллиантами от компании «Частная Собственность» и платье ее любимой итальянской марки «Sergio Bellini», а главное, уникальную возможность гарантированного трудоустройства в Сети Студий Маникюра Лены Лениной с организацией проживания в Москве (первые шесть месяцев бесплатно).

Десять лучших финалисток получат работу и проживание в Москве, причем первые три из них после 3-х месяцев бесплатного проживания и успешной работы в Москве отправятся за счет компании в теплые страны.

100 лучших маникюрных мастеров после подведения итогов конкурса в сентябре получат новую книгу Лены Лениной «Революция любви» с автографом писательницы. Для участия в конкурсе необходимо выслать свои координаты, короткое резюме о своем опыте работы маникюрным мастером и информацию о готовности переехать в Москву, и конечно, фотографию маникюра своей клиентки на адрес info@llmanikur.ru. Удачи!

Дата публикации: 14.03.18